авторефераты диссертаций БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА РОССИИ

КОНФЕРЕНЦИИ, КНИГИ, ПОСОБИЯ, НАУЧНЫЕ ИЗДАНИЯ

<< ГЛАВНАЯ
АГРОИНЖЕНЕРИЯ
АСТРОНОМИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ
БИОЛОГИЯ
ЗЕМЛЯ
ИНФОРМАТИКА
ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
ИСТОРИЯ
КУЛЬТУРОЛОГИЯ
МАШИНОСТРОЕНИЕ
МЕДИЦИНА
МЕТАЛЛУРГИЯ
МЕХАНИКА
ПЕДАГОГИКА
ПОЛИТИКА
ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
ПРОДОВОЛЬСТВИЕ
ПСИХОЛОГИЯ
РАДИОТЕХНИКА
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
СОЦИОЛОГИЯ
СТРОИТЕЛЬСТВО
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
ТРАНСПОРТ
ФАРМАЦЕВТИКА
ФИЗИКА
ФИЗИОЛОГИЯ
ФИЛОЛОГИЯ
ФИЛОСОФИЯ
ХИМИЯ
ЭКОНОМИКА
ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
ЭНЕРГЕТИКА
ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
ЯЗЫКОЗНАНИЕ
РАЗНОЕ
КОНТАКТЫ

Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 ||

«Отчет ГОсудар ственнОГО Эрмитажа 2012 n сОдержание ...»

-- [ Страница 8 ] --

Государственный Эрмитаж Владельцы персональных карточек получают приглашения на специальные 190000, Россия, Санкт-Петербург, мероприятия, организуемые только для членов Клуба Друзей Эрмитажа. Дворцовая набережная, 204 ФинансОвЫЙ Отчет ГОсудар ственнОГО Эрмитажа ФинансОвЫЙ Отчет ГОсударственнОГО Эрмитажа КассОвЫе расХОдЫ Эрмитажа и истОчниКи пОКрЫтиЯ в 2012 году струКтура ФинансОвЫХ пОступЛениЙ в Эрмитаж за 2012 год (в тыс. рублей) (в тыс. рублей) 1. Поступления из федерального бюджета, 3 424 642,7 79,2% в том числе субсидии из федерального бюджета 2 714 417,7 62,8% бюджетные инвестиции 710 225,0 16,4% За счет средств, полученных Поступления от приносящей доход деятельности 899 314,1 20,8% от приносящей доход деятельности 2. Оплата посещения музея 683 741,0 15,8% В том числе 3. Вознаграждение за участие в выставках 90 581,6 2,1% Федеральный Всего ВСЕГО от приносящей пожертвования, 4. Пожертвования, целевые средства доход целевые средства бюджет расходы и прочие безвозмездные поступления 29 345,6 0,7% деятельности и прочие безвозмездные 5. Гранты Российского гуманитарного поступления научного фонда (РГНФ) 812,0 0,02% 6. Проведение культурно-просветительных и театральных программ 23 445,8 0,5% Оплата труда 327 332,3 595 837,0 586 930,1 8 906,9 923 169, 7. Оплата за предоставление права Начисления на заработную плату 91 028,6 166 434,5 163 744,6 2 689,9 257 463, на воспроизведение изображений произведений Итого расходы на персонал 418 360,9 762 271,5 750 674,7 11 596,8 1 180 632,4 из собрания Государственного Эрмитажа 7 646,1 0,2% 8. Поступления от реализации каталогов, сувенирной продукции 8 844,5 0,2% Приобретение материалов 104 923,2 1 685,3 1 419,0 266,3 106 608, 9. Поступления от сдачи в аренду имущества, Коммунальные услуги 62 658,3 13 456,0 13 456,0 0,0 76 114,3 45678 2 3 закрепленного за Государственным Эрмитажем 11 785,7 0,3% Транспортные услуги и связь 18 740,9 2 819,4 707,7 2 111,7 21 560, 10. Прочие поступления 43 111,8 1,1% Техническое обслуживание и ремонт оборудования, Итого поступило 4 323 956,8 100% инженерных систем и коммуникаций 93 155,7 362,1 362,1 0,0 93 517, что составляет в тыс. долларов США 139 034, Текущий ремонт зданий 66 315,9 0,0 0,0 0,0 66 315,9 (по среднегодовому курсу ЦБ РФ 31,1 руб.) Расходы по содержанию полицейской охраны 18 451,2 39,1 39,1 0,0 18 490, Приобретение музейных ценностей 68 400,3 0,0 0,0 0,0 68 400, Другие текущие расходы 411 370,2 66 362,3 59 575,6 6 786,7 477 732, Итого текущие расходы 844 015,7 84 724,2 75 559,5 9 164,7 928 739, (без оплаты труда) ИТОГО ТЕКУЩИЕ РАСХОДЫ 1 262 376,6 846 995,7 826 234,2 20 761,5 2 109 372, струКтура расХОдОв Эрмитажа за 2012 год Капитальное строительство 637 948,2 0,0 0,0 0,0 637 948,2 (в тыс. рублей) 1. Расходы на персонал 1 180 632,4 31,4% Капитальный ремонт 485 369,6 0,0 0,0 0,0 485 369, 2. Приобретение оборудования и материалов 631 207,2 16,8% Приобретение оборудования 522 099,4 2 499,3 491,2 2 008,1 524 598, 3. Коммунальные, транспортные услуги и связь 97 674,6 2,6% 4. Текущий ремонт зданий.





ИТОГО КАПИТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ 1 645 417,2 2 499,3 491,2 2 008,1 1 647 916, Техническое обслуживание и ремонт оборудования, инженерных систем и коммуникаций 159 833,7 4,3% 5. Оплата полицейской охраны 18 490,3 0,5% ВСЕГО РАСХОДЫ ЭРМИТАЖА 2 907 793,8 849 495,0 826 725,4 22 769,6 3 757 288,8 2 1 3 4 5 6 6. Приобретение музейных ценностей 68 400,3 1,8% 93 498,2 27 315,0 26 582,8 732,1 120 813, что составляет в тыс. долларов США 7. Другие текущие расходы 477 732,5 12,7% (по среднегодовому курсу ЦБ РФ 31,1 руб.) 8. Капитальный ремонт и строительство 1 123 317,8 29,9% Итого текущие и капитальные расходы 3 757 288,8 100% что составляет в тыс. долларов США 120 813, (по среднегодовому курсу ЦБ РФ 31,1 руб.) 206 ОФиЦиаЛЬнЫе спОнсОрЫ и меЦенатЫ ГОсударственнОГО Эрмитажа. 2012 ГОд О ФиЦиаЛЬнЫе спОнсОрЫ и  меЦенатЫ ГОсудар ственнОГО Эрмитажа. 2012 ГОд Г-жа Джейн Райтсман (США) инФОрмаЦиОннЫе спОнсОрЫ ЗарубежнЫе Общества друЗеЙ ГОсударственнОГО Эрмитажа ГОсударственнОГО Эрмитажа:

Компания «Russ Outdoor SPb» (Санкт-Петербурге) Фонд Друзей Эрмитажа в Нидерландах Владимир Олегович Потанин (Россия) ООО «Воздушные ворота северной столицы» (Санкт-Петербург) Фонд Эрмитажа (США) Г-н Джордж Сосновски (США) ЗАО «Аэро-реклама» (Санкт-Петербург) Канадский Фонд Государственного Эрмитажа ООО «ПЛАДИС» (Санкт-Петербург) Канадские Друзья Эрмитажа Г-н Леонард Блаватник (Великобритания) ООО «Сайн Сити» (Санкт-Петербург) Фонд Эрмитажа (Великобритания) ОАО «Промышленная группа «Ладога» (Санкт-Петербург) Ассоциация Друзей Эрмитажа (Италия) Евгений Янович Сатановский (Россия) ООО «Рекламное агентство Вертикаль» (Санкт-Петербург) ООО «Рекламное агентство «Точка Опоры» (Санкт-Петербург) Илья и Эмилия Кабаковы (США) ООО «РА «Русский ювелир» (Санкт-Петербург) ООО «Метропресс» (Санкт-Петербург) Издательство «Славия» (Санкт-Петербург) Благотворительный Фонд В. Потанина (Москва) ООО «СевероВест Медиа» (Санкт-Петербург) Общество защиты бездомных животных «Pro Animale»

ООО «Ювелирная группа «Смоленские бриллианты»

(Германия) Радио «Эрмитаж» (Санкт-Петербург) ОАО «Производственное объединение «Кристалл» (Смоленск) ООО Приттикэт» (Санкт-Петербург) ООО «Амфора» (Санкт-Петербург) «Кока-Кола Экспорт Корпорейшн» (Москва) Фирма «Иванко» (Санкт-Петербург) ИП А. А. Масливец (Санкт-Петербург) ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» (Санкт-Петербург) ООО «РадиоГид» (Санкт-Петербург) «Кореан Эйр Лайнз Ко., Лтд.» (Республика Корея) ОАО «Фацер» (Санкт-Петербург) ОФиЦиаЛЬнЫЙ пОставщиК инФОрмаЦиОннЫХ усЛуГ Группа компаний «ИНТАРСИЯ» (Санкт-Петербург) ГОсударственнОГО Эрмитажа ООО «ОМС – СПб Кейтеринг» (Санкт-Петербург) Международный Фонд Шодиева (Москва) NIKOLAEV e:Consulting, НИК Санкт-Петербург ООО «Делия» (Санкт-Петербург) ОАО «АИКБ «Татфондбанк» (Казань) Компания «ГЛЕНДО-РУС» (Санкт-Петербург) ЗАО «Дж.Т.И. по маркетингу и продажам» (Москва) Сеть клиник «ЭЛВЕТ» (Санкт-Петербург) ОФиЦиаЛЬнЫЙ пОставщиК пОчтОвО-КурЬерсКиХ усЛуГ Компания Philips в России (Москва) ЗАО «Вестпост» (Санкт-Петербург) ООО «ХЕПРИ» (Санкт-Петербург) Компания «Аксель Моторс» (Санкт-Петербург) Санкт-Петербургский монетный двор BMW (Германия) ООО «Ликеон – музейные концепции и проекты» ОФиЦиаЛЬнЫЙ ЮридичесКиЙ КОнсуЛЬтант Фонд Делзелл (США) (Санкт-Петербург) ГОсударственнОГО Эрмитажа Социально-культурный фонд «Хеннесси» (Москва) ООО «Торговый дом «Менахем» (Санкт-Петербург) «Бейкер и Макензи – Си-Ай-Эс, Лимитед» (Санкт-Петербург) ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен» (Санкт-Петербург) ООО «Гид-Интур» (Санкт-Петербург) ОАО «Банк Москвы»





ЗАО «Арктур Трэвел» (Санкт-Петербург) ОФиЦиаЛЬнЫЙ партнер ГОсударственнОГО Эрмитажа ООО «Арт-Колор» (Санкт-Петербург) ООО «Русинко» (Санкт-Петербург) Отель «Ренессанс» (Санкт-Петербург) ООО «Бета-Ком» (Санкт-Петербург) ООО «ВодоходЪ» (Москва) ОАО «Группа «Илим» (Санкт-Петербург) ITC Enterprises LTD (Москва) ОФиЦиаЛЬнЫЙ партнер ГОсударственнОГО Эрмитажа Санкт-Петербургский филиал ОАО «Промсвязьбанк»

ЗАО «Гостиничный комплекс «Астория» (Санкт-Петербург) Отель «Корт Ярд Мариотт Васильевский» (Санкт-Петербург) Гостиница «Новотель Санкт-Петербург Центр»

Компания (Германия) ЗАО «КафеМакс Санкт-Петербург»

ЗАО «Опера» (Санкт-Петербург) ОФиЦиаЛЬнЫЙ пОставщиК ГОсударственнОГО Эрмитажа ООО «Медный Всадник» (Санкт-Петербург) Филиал АО «Камфил Интернэшнл АБ» (Москва) Группа компаний «Наш Питер» (Санкт-Петербург) ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» (Москва) ООО «Астра Марин» (Санкт-Петербург) Vitrinen- und Glasbau REIER (Германия) ООО «Музейное оборудование и сервис» (Санкт-Петербург) Петербургский благотворительный фонд культуры и искусства ОАО АКБ «ИнтрастБанк» (Санкт-Петербург) «ПРО АРТЕ»

ЗАО «ЛИОН Арт Сервис» (Санкт-Петербург) ОАО «Императорский фарфоровый завод» (Санкт-Петербург) ООО «Коминтел» (Санкт-Петербург) Фонд Реставрации Древних Стабий (Италия) ОАО «Газпромбанк» (Санкт-Петербург) Гранд Отель Европа (Санкт-Петербург) BP (British Petroleum) 208 струКтура ГОсудар ственнОГО Эрмитажа струКтура ГОсударственнОГО Эрмитажа диреКЦиЯ ГОсударственнОГО Эрмитажа Тарасова Н. И., заведующая Лопаткина Е. В., заместитель Климченкова Р. М., заведующая ОтдеЛ античнОГО мира ОтдеЛ ЗападнОеврОпеЙсКОГО ЭКспОЗиЦиОннО сектором декоративно иЗОбраЗитеЛЬнОГО исКусства ОФОрмитеЛЬсКиЙ ОтдеЛ заведующего сектором каталогизации Трофимова А. А., заведующая, Пиотровский М. Б. генеральный директор, член-корреспондент прикладного искусства, кандидат Андросов С. О. заведующий, кандидат искусствоведения Кузякин Б. Г., заведующий Малич К. А., ученый секретарь Маркушина А. А., заведующая Российской академии наук, исторических наук доктор искусствоведения, действительный член Российской академии сектором международного Ананьич Е. Б., заместитель Королёв В. Б., заведующий иностранный член Атенео Венето Миролюбова Г. А, заведующая художеств, профессор Санкт-Петербургского книгообмена заведующей сектором проектной работы (Венецианской академии наук), ОтдеЛ «двОреЦ менШиКОва»

сектором изобразительного государственного университета, и монтажа экспозиций действительный член Академии Семенова Ю. Г., главный Самсонова А. Н., заведующая искусства, кандидат доктор исторических наук Мещеряков В. В., заведующий художеств в Карраре хранитель искусствоведения сектором обслуживания Плотникова А. В., заведующая Вилинбахов Г. В. заместитель генерального директора сектором выставочного Дутов А. А., заместитель Дединкин М.

О., заместитель Кузнецов А. В., ученый секретарь Нилов С. А., заведующий Тараева Т. Г., заведующая по научной работе, Государственный оборудования и менеджмента заведующего заведующего сектором «Зимний дворец сектором комплектования герольдмейстер Российской Федерации, Бутягин А. М., заведующий Петра I» Игнатьева Е. И., главный Гарлова М. П., главный хранитель профессор Санкт-Петербургской и инвентаризации сектором Северного хранитель государственной художественно-промышленной Причерноморья редаКЦиОннО-иЗдатеЛЬсКиЙ Абрамова Е. Е., ученый секретарь Шаврина Р. И., заведующая академии имени А. Л. Штиглица, ОтдеЛ ОтдеЛ нумиЗматиКи Саверкина И. В., заведующая Ходза Е. Н., заведующая сектором сектором систематизации доктор исторических наук Григорьев Р. Г., заведующий научно-экспозиционным сектором, Древней Греции и Древнего Рима, Звягинцева Е. В., заведующая Калинин В. А., заведующий сектором гравюр, кандидат Ястребинская Г. В., заведующая ученый секретарь, кандидат кандидат искусствоведения Адаксина С. Б. заместитель генерального директора, искусствоведения Петрова Н. Б., заместитель исторических наук сектором филиалов библиотек Лепёхина Е. В., заместитель главный хранитель заведующего Григорьева И. С., заведующая заведующего Родионова Г. В., заведующая ОтдеЛ арХеОЛОГии вОстОчнОЙ сектором рисунков Антипова М. В. заместитель генерального директора Далёкая И. М., заведующая экскурсионно-просветительным еврОпЫ и сибири Степанова О. А., главный по финансово-плановой работе ОтдеЛ руКОписеЙ сектором предпечатной подготовки Асварищ Б. И., заведующий сектором хранитель Алексеев А. Ю., заведующий, сектором живописи и скульптуры и дОКументаЛЬнОГО ФОнда Богданов А. В. заместитель генерального директора Насырова М. С., заведующая доктор исторических наук XIX–XX веков, кандидат Кравцов К. В., ученый секретарь, по эксплуатации, кандидат технических наук, сектором реализации Яковлева Е. М., заведующая искусствоведения заведующий сектором монет доцент Санкт-Петербургского университета Пиотровский Ю. Ю., заместитель ГЛавнЫЙ Штаб полиграфической продукции Античного мира и стран Азии Государственной противопожарной службы заведующего Соломаха Е. Ю., заместитель Грицай Н. И., заведующая Дыдыкин А. Н., заведующий Панков В. Д., заведующий и Африки заведующей сектором живописи XIII– Мазуркевич А. Н., главный Матвеев В. Ю. заместитель генерального директора полиграфическим сектором XVIII веков, кандидат Астров И. В., заведующий хранитель Добровольская Л. И., заведующая по выставкам и развитию, кандидат искусствоведения сектором истории Главного штаба Родина А. П., заведующая сектором нумизматических искусствоведения Фурасьев А. Г., ученый секретарь, редакционным сектором научнО-прОсветитеЛЬнЫЙ памятников стран Европы Яшмолкин С. В., заведующий кандидат исторических наук ОтдеЛ ЗападнОеврОпеЙсКОГО Новиков М. И. заместитель генерального директора ОтдеЛ и Америки, кандидат сектором по приему Теребенин В. С., заведующий приКЛаднОГО исКусства по строительству Королькова Е. Ф., заведующая исторических наук и обслуживанию посетителей сектором фотографии Ершова Л. М., заведующая сектором юга Евразии, кандидат Раппе Т. В., заведующая, искусствоведения Василевская Н. П., заведующая кандидат искусствоведения ОтдеЛ «арсенаЛ»

аппарат диреКЦии сектором по приему посетителей Минасьян Р. С., заведующий ОтдеЛ истОрии и реставраЦии сеКтОр пОдГОтОвКи Костюк О. Г., заместитель Любин Д. В., заведующий, Дандамаева М. М. ученый секретарь, кандидат исторических наук сектором лесной и лесостепной памЯтниКОв арХитеКтурЫ ЭЛеКтрОннЫХ иЗданиЙ Козловская Н. П., заведующая заведующей, кандидат кандидат искусствоведения зоны Восточной Европы, кандидат Халтунен М. Б. помощник генерального директора, научно-методическим сектором искусствоведения Лукин В. П., заведующий, Мельникова И. А., заведующая исторических наук кандидат культурологии Зайченко М. Г., главный главный архитектор Булкина Л. С., главный хранитель Кудрявцева С. В., заведующая хранитель Государственного Эрмитажа, Коваленко В. В. секретарь-референт заместителя генерального сектором «Молодежный центр.

ОтдеЛ вОстОКа кандидат архитектуры директора по научной работе Кокарева С. В., ученый секретарь ОтдеЛ научнОЙ дОКументаЦии Ермолаев И. Д., ученый секретарь Студенческий клуб», кандидат Козлова Н. В., заведующая Залуцкая О. И. секретарь-референт заместителя генерального Гришанова Н. Б., заведующая искусствоведения Косоурова Т. Н., заведующая Ефимов Ю. Г., заведующий Гаврилова М. Н., главный директора, главного хранителя сектором прикладного искусства, сеКтОр арХитеКтурнОЙ сектором оружия Кузнецова О. Г., заведующая Апонасенко А. Н., заместитель хранитель кандидат искусствоведения Матияш М. И. секретарь-референт заместителя генерального арХеОЛОГии сектором по обслуживанию заведующего Данченко В. Г., заведующий Николаев А. И., ученый директора по финансово-плановой работе Лопато М. Н., заведующая посетителей Иоаннисян О. М., заведующий, сектором военной геральдики, секретарь, кандидат исторических Терновая Н. В., заведующая сектором драгоценных Королькова О. А. секретарь-референт заместителя генерального кандидат исторических наук кандидат исторических наук наук Торшина Л. Е., заведующая сектором по формированию базы металлов и камней, доктор директора по эксплуатации сектором специальных программ Елшин Д. Д., ученый секретарь, искусствоведения данных коллекций Эрмитажа Притула А. Д., заведующий Марченко Ю. В. секретарь-референт заместителя генерального кандидат исторических наук сектором Ближнего Востока ОтдеЛ «муЗеЙ директора по выставкам и развитию Щербакова О. Е., заведующая и Византии, кандидат императОрсКОГО ФарФОрОвОГО ОтдеЛ истОрии руссКОЙ сектором первичного учета филологических наук научнО-метОдичесКиЙ ОтдеЛ ЗавОда»

Орешникова Д. С. секретарь-референт заместителя генерального КуЛЬтурЫ музейных предметов директора по строительству научнаЯ бибЛиОтеКа «ШКОЛЬнЫЙ Центр»

Большаков А. О., заведующий Иванова А. В., заведующая Фёдоров В. А., заведующий сектором Древнего Востока, Иванова Я. Н., заведующая Макарова Е. И., заведующая Дюбанова И. В., заведующая Кумзерова Т. В., главный доктор исторических наук сектором учета временных Гусева Н. Ю., заместитель сОветниКи диреКтОра Зимина О. Г., заместитель хранитель Кравчунас Б. К., заведующий поступлений и выдачи музейных заведующего, кандидат Дешпанде О. П., заведующая заведующей Кантор Ю. З. советник по специальным проектам и связям сектором «Изостудия», кандидат предметов искусствоведения сектором Дальнего Востока, с общественностью, доктор исторических наук искусствоведения Мартыненко Н. В., заместитель кандидат исторических наук ОтдеЛ сОвременнОГО Захарова И. М., главный Ефимова Ю. В., заведующая заведующей исКусства Галкин А. А. советник по безопасности и режиму хранитель, кандидат исторических Кроллау Н. Е., заведующая сектором учета музейных Лурье П. Б., заведующий сектором наук научно-методическим сектором, Гогулина И. Б., заведующая предметов из драгоценных Средней Азии и Кавказа, Озерков Д. Ю., заведующий, Сираканян Е. М. советник по специальным программам, кандидат исторических наук металлов и драгоценных камней сектором фондов кандидат культурологии кандидат философских наук проектам благотворительности и спонсорству Соловьев А. В., ученый секретарь 210 струКтура ГОсударственнОГО Эрмитажа струКтура ГОсударственнОГО Эрмитажа ОтдеЛ ОрГаниЗаЦии учета ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ ОтдеЛ научнО-теХничесКОЙ театраЛЬнО- сеКтОр прОеКтнОГО ОтдеЛ ЭКспЛуатаЦии ЗданиЯ ОтдеЛ ОбсЛуживаниЯ (ii ОТДЕЛ СЛУЖБЫ МУЗЕЙНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ) ФинансирОваниЯ меХаниЗирОваннОЙ прОсветитеЛЬнЫЙ ОтдеЛ «ГЛавнЫЙ Штаб»

и ХранениЯ рХЦ «стараЯ ЭКспертиЗЫ памЯтниКОв РЕСТАВРАЦИИ ГРАФИКИ теХниКОЙ ЗданиЙ и вЫставОК Архипов В. Г., начальник деревнЯ»

Сабянина Т. А., заведующая Фёдоров Е. В., начальник Орлова Н. В., начальник Якубенко Н. В., начальник Косолапов А. И., заведующий, Богданова О. Н., начальник Трофимов С. П., заместитель Загребина Т. И., заведующая кандидат технических наук Мицкевич С. Б., заместитель Романовская Т. Н., заместитель начальника Рябова Е. Е., заместитель начальника начальника Громова Ю. В., заместитель Хаврин С. В., заместитель сеКтОр пО рабОте с друЗЬЯми ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ начальника заведующего заведующего Эрмитажа РЕСТАВРАЦИИ СКУЛЬПТУРЫ iii ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЦВЕТНОГО КАМНЯ Филиппова С. Ю., начальник ОтдеЛ внеШниХ свЯЗеЙ ОтдеЛ ЭКспЛуатаЦии ЗданиЯ БЕЗОПАСНОСТИ МУЗЕЙНОГО менШиКОвсКОГО двОрЦа Петрова С. Л., заведующая сЛужба беЗОпаснОсти ЛАБОРАТОРИЯ ТЕХНИКО- Коломиец Н. В., начальник КОМПЛЕКСА сеКтОр нОвЫХ пОступЛениЙ (сЛужба муЗеЙнОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ (iii ОТДЕЛ СЛУЖБЫ МУЗЕЙНОЙ Прокофьева И. В., начальник сеКтОр сОЦиОЛОГичесКиХ беЗОпаснОсти) Файбисович В. М., заведующий, БЕЗОПАСНОСТИ) ИССЛЕДОВАНИЙ иссЛедОваниЙ ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ ОтдеЛ пО ОбсЛуживаниЮ кандидат культурологии Хожаинов А. А., начальник Чеботарь О. Н., начальник Косолапов А. И., заведующий, РЕСТАВРАЦИИ пОсетитеЛеЙ в ЭКспОЗиЦиЯХ ОтдеЛ ГЛавнОГО меХаниКа Селиванов В.

В., начальник, кандидат технических наук Бурмак Н. И., заместитель Субарнов А. В., заместитель и ЗОнаХ ОтдЫХа ПАМЯТНИКОВ ПРИКЛАДНОГО доктор философских наук Бабурин Р. В., главный механик начальника начальника сеКтОр дОКументаЛЬнОЙ ИСКУССТВА Силантьева Н. В., начальник пОдГОтОвКи вЫставОК Баранщикова И. В., заместитель Бантиков А. И., заведующий Данилова Т. Н., заместитель ЛАБОРАТОРИЯ ФИЗИКО сеКтОр ОбеспечениЯ Ратницына О. Е., заместитель главного механика начальника Ильменкова О. Е., заведующая ХИМИЧЕСКИХ iV ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ пубЛиКаЦиЙ начальника МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ МУЗЕЙНОГО ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ Микляева А. А., начальник МАТЕРИАЛОВ КОМПЛЕКСА ОтдеЛ ГЛавнОГО ЭнерГетиКа ОперативнЫЙ ОтдеЛ ОтдеЛ «ГаЛереЯ РЕСТАВРАЦИИ ПРОИЗВЕДЕНИЙ (iV ОТДЕЛ СЛУЖБЫ МУЗЕЙНОЙ ОтдеЛ пО ОбсЛуживаниЮ Гавриленко Л. С., заведующая Смирнов В. А., главный энергетик сЛужбЫ беЗОпаснОсти (ООсб) драГОЦеннОстеЙ» ИЗ ОРГАНИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ БЕЗОПАСНОСТИ) пОсетитеЛеЙ вО вХОднОЙ реставраЦиОннО Катков В. Ю., начальник ЗОне Таранов С. В., начальник Таргонский О. К., заместитель Манькова Е. Г., заведующая Кашина Е. В., заведующая ХранитеЛЬсКиЙ Центр ЛабОратОриЯ биОЛОГичесКОГО главного энергетика Гарин И. П., заместитель «стараЯ деревнЯ»

Леоненко А. Б., начальник Гейко Е. В., заместитель КОнтрОЛЯ начальника Визнер Е. Ф., заместитель ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ заведующего Добровольский В. И., начальник СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ Славошевская Л. В., заведующая, главного энергетика РЕСТАВРАЦИИ ТКАНЕЙ (ОтдеЛ «муЗеЙ сеКтОр пО ОрГаниЗаЦии Терентьева А. Е., заместитель кандидат биологических наук императОрсКОГО ФарФОрОвОГО И ВОДОРАЗМЫВАЕМОЙ инФОрмаЦиОннОЙ начальника ОтдеЛ муЗеЙнЫХ ОтдеЛ научнОЙ реставраЦии ЗавОда») ЖИВОПИСИ инФраструКтурЫ смОтритеЛеЙ ОтдеЛ КапитаЛЬнОГО и КОнсерваЦии Гаврилец А. Н, начальник сектора и ОбОрудОваниЯ ЗОн ОтдЫХа Денисова М. В., заведующая стрОитеЛЬства ЛабОратОриЯ КЛиматичесКОГО Белоусикова И. Ф., начальник пЛанОвО-ФинансОвЫЙ ОтдеЛ Баранова Т. А., заведующая КОнтрОЛЯ Трофимова Н. М., начальник Видинеев А. М., начальник Косточкин Я. И., заместитель Чудинова В. Б., начальник Чехова Е. А., заместитель СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ начальника Большакова Т. Ф., заведующая заведующего (рХЦ «стараЯ деревнЯ») РЕСТАВРАЦИИ ДРАГОЦЕННЫХ Григорьева Н. Ю., заместитель сеКтОр пЛанирОваниЯ ОтдеЛ реставраЦии и ремОнта начальника МЕТАЛЛОВ Боев О. А., начальник сектора и ОрГаниЗаЦии рабОтЫ ОтдеЛ персОнаЛа и трудОвЫХ автОтранспОртнЫЙ ОтдеЛ Москалева А. Е., начальник с туристичесКими Малкиель И. К., заведующий ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ ОтнОШениЙ КОмпаниЯми и спеЦиаЛЬнЫХ Сальников Г. А., начальник отдела Волков Б. Н., заместитель РЕСТАВРАЦИИ СТАНКОВОЙ буХГаЛтериЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ прОГрамм пОсещениЯ муЗеЯ Хрущ В. П., начальник начальника ЖИВОПИСИ Завадский А. А., начальник (ОтдеЛ «ГЛавнЫЙ Штаб») ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ Миронова Е. Н., главный гаража Архипова О. Б., начальник, Одинцова Е. Н., начальник Коробов В. А., заведующий Киселёв Н. И., начальник сектора бухгалтер РЕСТАВРАЦИИ ЧАСОВ И кандидат искусствоведения сектора персонала и соцвыплат ОтдеЛ ЭЛеКтрОннОЙ теХниКи, МУЗЫКАЛЬНЫХ МЕХАНИЗМОВ Белова И. М., заместитель сиГнаЛиЗаЦии и свЯЗи Чертова О. Г., начальник сектора Гурьев М. П., заведующий главного бухгалтера сеКтОр ГраждансКОЙ ОбОрОнЫ ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ОтдеЛ пО рабОте по трудовым отношениям и чреЗвЫчаЙнЫХ ситуаЦиЙ Герман П. Е., начальник (ОтдеЛ «двОреЦ менШиКОва») РЕСТАВРАЦИИ ТЕМПЕРНОЙ Куклина О. Л., заместитель сО средствами массОвОЙ ЖИВОПИСИ Максимычев А. А., начальник Козлов В. Н., начальник сектора главного бухгалтера Бабенко А. В., начальник Хоботов Н. Ф., заместитель инФОрмаЦии и свЯЗЯм ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ Штаба гражданской обороны паспортно-визового сектора Пермяков И. Б., заведующий начальника с ОбщественнОстЬЮ РЕСТАВРАЦИИ МЕБЕЛИ Корабельникова Л. А., i ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОтдеЛ ГОсударственнЫХ Градов В. А., заведующий заведующая БЕЗОПАСНОСТИ МУЗЕЙНОГО ЗаКупОК ОбщиЙ ОтдеЛ ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ ОтдеЛ ЭКспЛуатаЦии рХЦ КОМПЛЕКСА (i ОТДЕЛ СЛУЖБЫ РЕСТАВРАЦИИ «стараЯ деревнЯ»

Дубинина Н. В., начальник Юшина О. М., начальник МУЗЕЙНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ) ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ МОНУМЕНТАЛЬНОЙ ЖИВОПИСИ Гусев С. В., начальник сеКтОр спеЦиаЛЬнЫХ РЕСТАВРАЦИИ ЛЮСТР Забабурин В. Д., начальник Дюмина Н. В., начальник сектора Бляхер А. М., заведующая мерОприЯтиЙ машинописных работ ОтдеЛ сОЦиаЛЬнОГО раЗвитиЯ Пожемецкий Б. В., заместитель Хребтуков П. А., заведующий Иноземцев А. В., заместитель начальника Солдатенко А. В., начальник начальника Воронова Т. А., начальник Соловьёва Э. А., начальник ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ сектора делопроизводства ЛАБОРАТОРИЯ НАУЧНОЙ РЕСТАВРАЦИИ ВОСТОЧНОЙ сеКтОр КОмпЬЮтернОЙ сеКтОр марКетинГа ОтдеЛ ОХранЫ труда РЕСТАВРАЦИИ ЖИВОПИСИ ii ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЮридичесКиЙ ОтдеЛ теХниКи и реКЛамЫ и ЭКОЛОГии ФОТОГРАФИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ Шишкова Е. Г., заведующая, БЕЗОПАСНОСТИ МУЗЕЙНОГО кандидат искусствоведения Саятина Т. А., заведующая Цыгулёва М. В., начальник Лисицына А. Ш., начальник Павлова А. Н., начальник Григорьев А. А., начальник КОМПЛЕКСА 212 адреса ЭЛеКтр ОннОЙ пОчтЫ диреКЦиЯ пОдраЗдеЛениЯ муЗеЯ Секретарь генерального директора Пресс-служба haltunen@hermitage.ru press@hermitage.ru Секретарь заместителя генерального директора Сектор обеспечения публикаций по научной работе Микляева А.А., начальник сектора vilinbahov@hermitage.ru mikliaeva@hermitage.ru Секретарь заместителя генерального директора Отдел развития и маркетинговых исследований по хранению development@hermitage.ru kat@hermitage.ru Научно-просветительный отдел Богданов А.В., Ершова Л.М., заведущая отделом заместитель генерального директора по эксплуатации, ershova@hermitage.ru главный инженер bogdanov@hermitage.ru Школьный центр school_c@hermitage.ru Дандамаева М.М., ученый секретарь Web-мастер Государственного Эрмитажа scientia@hermitage.ru webmaster@hermitage.ru Сектор подготовки электронных изданий Мельникова И.А., заведущая сектором melnikova@hermitage.ru Сектор компьютерной техники Григорьев А.А., начальник сектора grigo@hermitage.ru 214

Pages:     | 1 |   ...   | 6 | 7 ||
 





 
© 2013 www.libed.ru - «Бесплатная библиотека научно-практических конференций»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.